Гостевой дом "Островок" находится в нескольких минутах езды от аэропорта города Минеральные Воды и от федеральной трассы "Ростов-Баку". Но тихие улочки пригорода гарантируют спокойный сон и прекрасный воздух.
Наш гостевой дом подходит для тех, кому необходимо недорогое размещение в том случае, если вы путешествуете или находитесь в командировке.
Все номера гостевого дома "Островок" оснащены санузлами, телевизорами и кондиционерами, что позволяет отдыхать с комфортом. Беспроводной интернет поможет быть все время на связи, а в небольшой кухне-гостиной можно разогреть или
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Расположен не далёко от жд вокзала и аэропорта.
Недостатки:
Доехать до данного дома можно только на такси. Рядом нет магазинов.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
13 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лариса
июль 2025
Лариса
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Соответствует фото. Чисто и уютно. Все условия для отдыха. Удобно поздним заселением, так как расположено относительно недалеко от аэропорта.
Недостатки:
Добраться с того же аэропорта или с ж/д можно только на такси. Яндекс не работал, поэтому пришлось переплачивать. Данный факт немного испортил впечатление, но на само жилье это никак не влияет.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Соответствует цене.Чисто.Фото актуальные.Кровати скрипят, некомфортно от этого..Фена в номере нет.Приняли ночью.Выезд из гостевого дома в 12.00, а заезд в 14.00.Попросились уехать в 13.00, причем даже людей там не видели вообще , не разрешили задержаться , в 12.00 начали стучать)))Гостеприимности никакой.Больше не остановлюсь , не лояльные.За такую цену есть лучше квартиры и суперхозяева.
Николай
июнь 2025
Николай
июнь 2025
25 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0