В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Отель Premier
7 номеров2016 г постройки
Отель «Premier», включает в себя 7 номеров с хорошим ремонтом и благородным интерьером, оснащенных современной техникой. Ненавязчивым и вежливым обслуживанием наших гостей, мы создаём благоприятную атмосферу и уют.
Отель расположен на одной из центральных улиц Минеральные Воды - Гагарина, в шаговой доступности от ключевых административных, торговых и культурно-развлекательных центров, рядом с основными транспортными артериями, но при этом спрятан от городской суеты. Кроме того, в непосредственной близости от отеля находятся железнодорожный вокзал и аэропорт — для путешественников… и туристов это замечательный вариант!
В отеле есть все, что может понадобиться даже самому взыскательному гостю. Мы работаем круглый год, круглосуточно, чтобы вы отдыхали! Каждому гостю мы гарантируем безупречный уровень сервиса! Квалифицированный и опытный персонал (администратор на связи с каждым номером 24 часа в сутки) поможет в решении любых вопросов, связанных с пребыванием в нашем отеле, и в городе Минеральные Воды (заказ такси, организация трансфера, питания, досуга и пр.).
Расположение отеля настолько удобно, что позволяет с легкостью добраться в любую точку города, а также в близлежащие города Пятигорск, Ессентуки и Кисловодск.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект