Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
177 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира в новостройке, с дизайнерским ремонтом,! Красивый вид на горы, будет радовать вас каждый день! Есть все необходимое для комфортного проживания! От аэропорта 10 мин, в доме магазин Магнит, до торг центра Вершина 5 мин ходьбы! Замечательный район с развитой инфраструктурой!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новоселов улица, 5, к 1
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
май 2023
Мария
май 2023
6 мая 2023
Достоинства:
Хочется разглядывать каждый уголок квартиры! Очень достойное жильё: красиво, виды ВАу!Ульяна чудесная!)
Ульяна, хозяин жилья
Мария спасибо вам! Мне очень приятно, правда
Мая
апрель 2023
Мая
апрель 2023
2 мая 2023
Достоинства:
В квартире всё понравилось, кроме матраса. Но это субъективное мнение, мы предпочитаем матрас жёсткий, а здесь мягкий. Не хватало светильника в изголовье. Но это опять таки, кто к чему привык, поэтому оценок не снижаю. Красивый вид из окна, тихо. В доме магазин "Магнит", недалеко торговый центр.
Ульяна, хозяин жилья
Майя благодарю за отзыв, светильников нет и на фото, если это не обходимость, выбирайте пожалуйста соответствующий вашим предпочтениям вариант, по поводу матраса,так же, если принципиально, уточняйте перед бронированием важные для вас моменты!
Дарья
апрель 2023
Дарья
апрель 2023
23 апреля 2023
Достоинства:
Проживали вдвоём с сыном в апреле 2023 г. Понравилось все: от этапа бронирования до выезда! Неспроста у Ульяны только положительные отзывы ! Ожидание и реальность совпали на 100% ! В квартире дизайнерский стильный ремонт, чисто, все продумано до мелочей. А какой невероятный вид из окна на гору Змейка... А однажды, в ясную погоду, нам посчастливилось лицезреть даже вершины Кавказского хребта! Рядом, в 6-ти минутах ходьбы ж/д станция: 3 км, откуда вы сможете добраться практически в любой город КМВ. Дом, где находятся апартаменты- новый, на первом этаже магазин Магнит. Рядом ТЦ Вершина, автобусная остановка. Благодарим Ульяну за тёплый приём, отличные рекомендации и контакты команды, организующей экскурсии, за приятный бонус - трансфер в аэропорт. Однозначно рекомендуем! Уже бронируем жилье на август)
Юлия Андреева
апрель 2023
Юлия Андреева
апрель 2023
12 апреля 2023
Достоинства:
Квартира наложится в удобном месте, рядом аэропорт, жд станция, автобусная остановка, в доме магазин магнит В квартире есть все необходимое, светлая, теплая
Евгения
апрель 2023
Евгения
апрель 2023
5 апреля 2023
Достоинства:
Отличная квартира, светлая, теплая, со всем необходимым. Приятно удивит вид из окна.