Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
245 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается двух комнатная квартира со всеми удобствами посуточно, залог 1500 руб, возвращается после уборки. Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд обсуждается отдельно при наличии свободных мест и за дополнительную плату. Квартира в хорошем состоянии, в наличии вся необходимая мебель, диван и кровать, кресло-кровать, кухня со всей необходимой посудой для приема и приготовления пищи, современная бытовая техника плазменный телевизор, холодильник, микроволновка, стиральная машина, утюг, гладильная доска, а также кабельное тв, wi-fi интернет, кондиционер.
Предоставляется постельное бельё, полотенца, тапочки, средства гигиены.
Во дворе парковка для авто. Не сдается для вечеринок и шумных компаний, а так же для заселения с животными. До ж/д вокзала и aэpoпopтa 10 минут нa тpaнcпopте. Pядoм c дoмом ecть парковочные места. В шаговой доступности аптеки, сквер, магазины и многое другое. Всегда идеальная чистота, свежее бельё и полотенца.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
50 лет Октября улица, 55
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Жанна
9,7октябрь 2025
Жанна
9,7октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Очень чисто, есть всё необходимое для кратковременного пребывания, удобное расположение рядом с автовокзалом и 5 минут езды от жд станции
Анаит
10,0октябрь 2025
Анаит
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Все понравилось, чистенько, место хорошее.
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Проживали в квартире второй раз. Все хорошо, спасибо хозяйке! Рекомендуем!
Виктория, хозяин жилья
Спасибо, Елена! Будем рады видеть вас снова!
Мария
9,7август 2025
Мария
9,7август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Чистая большая хорошая квартира, магазины в пешей доступности, до вокзала тоже при желании можно пешком дойти, по пути осмотрев достопримечательности. Расположение отличное. На окнах москитные сетки есть, шторы тоже (видела в отзывах, что кто-то не нашёл - есть, просто рулонные в кухне и комнате, плотные и хорошие). На кухне всё необходимое есть. Постельное бельё хорошее, кровать тоже. Бесконтактное заселение, хозяева на связи, всё удобно. Залог вернули вовремя. Когда вода есть - напор в душе шикарный. В целом как вариант ненадолго остановиться - рекомендую. Мы как раз подбирали вариант переночевать после перелёта, чтобы ночью не ехать далеко в другой город КМВ, а спокойно днём сесть на электричку. Соотношение цена/качество - прекрасное.
Недостатки:
Не знаю, всегда ли так, может сезонное - но есть перебои с водой по ночам. Хозяйка предупредила заранее, конечно, но когда уже узнала, во сколько мы приезжаем (что вечером). Мы приехали не так поздно и ещё повезло, вода была, сын помыться в душе успел, а я с вещами долго провозилась - и уже увы, до утра. Ни холодной, ни горячей (хотя запас воды на эти случаи хранится, про него тоже говорят). Горячая вода тут через газовую колонку, кстати - то есть с одной стороны нет зависимости от летних графиков отключения горячей воды (но холодная-то нужна :)), но требует умения с ней обращаться (всё подробно поясняют, ничего сложного, разобралась)
Виктория, хозяин жилья
Спасибо, Мария за отзыв! Проблемы с водой да были.Сейчас нормализовался вопрос с водой. Извините пожалуйста за предоставленные неудобства.
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям. В квартире все чисто, уютно, есть все самое необходимое для проживания. Находится в хорошем районе, рядом пятерочка, и другие магазины. Хозяйка приветливая, всегда на связи. Заселение своевременное, разрешили выехать позже расчётного часа. Всем рекомендую!
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!