Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухместный номер с возможностью дополнительного размещения. Шкаф и небольшой комод с зеркалом у входа, двуспальная кровать с тумбочками, диван и стульчики в гостевой зоне, совмещенный санузел рассчитаны на, как максимум, четверых посетителей. Акцентный оттенок номера — цвет морской волны, такой манящий, привлекательный и расслабляющий. В стоимость включены 2 завтрака.
Предоставляются
Полотенца, халаты, тапочки и банные принадлежности. Комфортные ортопедические матрасы для отдыха гостей. Большая душевая кабина, мини бар, система кондиционирования, спутниковое телевидение, бесплатный WiFi, плазменный телевизор, фен, внутренний телефон.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
50 лет Октября улица, 42
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артём
июль 2025
Артём
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
В целом все нормально. Отель неплохой, расположение тоже норм, рядом сквер Завтрак нормальный, все вкусно!
Недостатки:
Перед заселением у меня спросили время заезда (на вопрос с какой целью интересуетесь?, ответ был - чтобы оптимизировать время уборки номера к моему приезду) по телефону сказал что приеду вечером, так что можно не торопиться с уборкой... В день выселения попросил на ресепшн выехать на час позже (за всю мою очень богатую практику проживания в отелях по всему миру продлить пребывание в номере на 1 час никогда не вызывало никаких проблем! ), так как рейс задержали (в этот день было задержано огромное количество рейсов), на мою просьбу в довольно категоричной форме получил отказ! Причина удивила - в ваш номер заедут в 13-30 (при этом заезд официально в 14-00! )! То есть чтобы кто то заехал раньше, я должен освободить номер вовремя! Странное отношение к клиентам! Вот это меня расстроило и испортило в целом благоприятное впечатление об отеле! Ну и ещё: бронировал номер увеличенной площади с диваном и предполагал, что он будет немного выше первого этажа (вид из окна во двор и парковку соседнего дома так себе если честно! ). При этом номера дешевле имеют вид на горы и расположены выше второго этажа!
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Понравилось расположение, замечптельный сквер напротив, недалеко Храм Пресвятой Богородицы. До аэропорта 9 минут на такси, 20 минут на общественном транспорте. 20 минут на машине до Итальянских термов, 30 минут - до Суворовского термального источника.
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
15 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Павел
февраль 2025
Павел
февраль 2025
24 февраля 2025
Достоинства:
Гостиница в удобном месте. Очень уютно внутри. Всё было чисто. Завтрак шведский стол, выбор небольшой, но всё вкусно. Цена конечно не дешёвая. но в целом наверное относительно нормально по нынешним меркам.