Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
520 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Бесконтактное заселение в любое время Сутокуютная видовая квартира в закрытом новом жилом комплексе «змейка», в 5-ти минутах езды: аэропорт, экспоцентр, рядом трасса м-29 «кавказ», а также кафе, магазин «пятёрочка», и магнит в 5-7 минутах ходьбы, через дорогу кафе - шашлычная "Ламара", столовая "green", и вся инфраструктура, удобная двуспальная кровать и два двуспальных дивана, с ортопедическими матрасами. Из окна потрясающий вид на гору "змейка", закрытая охраняемая территория с парковочными местами и спортплощадкой. Рады гостям всегда, имеется бесконтактное заселение. Вместимость 6 человек, по необходимости раскладушка в резерве.
- Закрытая территория с большим количеством парковочных мест.
-Индивидуальное газовое отопление.
-Посуда, включая кастрюлю, сковородку, бокалы
- Натуральное постельное бельё.
-По согласованию за дополнительную оплату: проживание с питомцами, ранний заезд/поздний выезд, размещение доп. Гостей, дополнительные комплекты белья, финальная уборка, трансфер. Желаем приятного отдыха
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 123к1
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0март 2026
Дмитрий
10,0март 2026
20 марта 2026
Достоинства:
Останавливались только переночевать, нужно было на следующее утро в аэропорт ехать, хорошая и удобная квартира, с видом на гору, несколько диванов и кровать, бесконтактное заселение
Светлана
10,0март 2026
Светлана
10,0март 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Квартира чистая, есть всё нужное для быта, в 5 минутах от аэропорта, удобное бесконтактное заселение
Маргарита
8,3март 2026
Маргарита
8,3март 2026
4 марта 2026
Недостатки:
Квартира с хорошим ремонтом. Для одной ночевки мест достаточно. Но, полы были грязные, пыль, песок за дверями и под кроватью. Посуда грязная, видимо не перемывали за предыдущими жильцами. Я перемыла сама. Не было чистой столовой тряпки и полотенца кухонного. Были чистые банные полотенца и постельное бельё. Диваны с крошками. Ковры также не пылесосили.
Наталья, хозяин жилья
Маргарита очень странно от вас это слышать, зайдя в квартиру и выселяясь, вы очень благодарили, может быть, вы перепутали с кем-то нас.? У нас всегда идеальная чистота, поэтому странно читать ваш отзыв.
Николай
10,0январь 2026
Николай
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Дистанционное заселение, близкое расположение к трассе и аэропорту, всегда свободная закрытая парковка на территории. Отличная теплая квартира, все понравилось, рекомендую.
Олег
8,7декабрь 2025
Олег
8,7декабрь 2025
9 января 2026
Достоинства:
Расположение для тразита. Близость аэропорта. Свежая постройка. Требуется генеральная уборка, и не экономить на средсвах гигиены (аля "Светофор").
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, но это ваше сугубо индивидуальное мнение, отличное от мнения большинства гостей