Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
255 человек добавили его в Избранное
72 м2
Общая площадь6 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уважаемые жители и гости кмв! Приглашаю вас в свою уютную квартиру!
В квартире вас ожидает современный ремонт, мебель и техника и максимально комфортные условия для проживания четырёх человек.
Заселение в квартиру происходит бесконтактно: ключ находится в маленьком сейфе, висящем возле входной двери. В день заселения я отправляю гостям код от сейфа. Выселение происходит аналогично.
Квартира укомплектована необходимой мебелью и техникой: двуспальная кровать с удобным матрасом, уже застеленная к вашем приходу;
Обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, шкаф, этажерка для обуви в прихожей. Телевизор, кондиционер, стиральная машина, микроволновка, варочная поверхность, холодильник, утюг, фен, гладильная доска, раскладная сушилка для белья. Бесплатный вай-фай.
Посуда: чашки с блюдцами, бокалы, большие и маленькие тарелки, приборы, разделочные доски, лопатки. Для приготовления еды имеется кастрюля, сковорода, специи, масло растительное. А также всегда в наличии чай, кофе и сахар.
Предметы личной гигиены: четыре больших и четыре маленьких полотенца, полотенце для ног (стелется на пол в ванной); мыло, гель для душа, шампунь, порошок для стирки.
Основные достопримечательности города в шаговой доступности.
Через дорогу есть kfc, магнит семейный, вкусно и точка, пиццерии. И остановка общественного транспорта. В нашем доме на 1 этаже имеется магнит. До аэропорта 8 минут езды, напротив дома находится автовокзал, 5 минут езды до жд вокзала.
Спальные места: 4
1 двуспальная кровать
1 диван
Удобно добираться, комфортно отдыхать, продуктивно работать удаленно.
К вашим услугам:
Порядок и чистота;
Быстрый и надежный интернет;
Парковка - бесплатная;
Двуспальная кровать 160*200;
Свежее бельё и полотенца;
Продуманное освещение
Оборудованная кухня;
Шампунь, гель для душа.
- Стиральная машина и раскладная сушка для белья;
- Фен;
- Телевизор.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 78
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0сентябрь 2026
Юлия
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Квартира очень хорошая и комфортная для проживания. Все необходимое имеется. Нам очень понравилось. Чисто, современно. Алене огромная благодарность за возможность заселиться без трудностей и с выездом.
Алена
10,0сентябрь 2026
Алена
10,0сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
Есть все что необходимо, все со вкусом и очень чисто. Спасибо все понравилось!
Илья
10,0сентябрь 2026
Илья
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
10,0сентябрь 2026
Александр
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Все прекрасно!
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Очень довольны, что выбрали эту квартиру! Приветливая хозяйка, вышла на связь сразу после бронирования. Заранее нам была направлена информация о бесконтактном заселении. Мы приехали в город раньше 14 час, было приятно, что разрешили заселиться раньше на пару часов. Квартира соответствует фото, чисто, удобно для проживания, есть абсолютно всё и в отличном состоянии. Два телевизора)), нам, паре с разными предпочтениями, это очень понравилось! Нормальный фен, зеркала, текстиль и так много места. Спасибо Вам и большой удачи!