Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
210 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Добро пожаловать в хостел А56 в Минеральных Водах!
Наш хостел расположен всего в 3 км от аэропорта, что делает его идеальным местом для путешественников, ищущих комфортное и доступное жилье. Окруженный курортными городами и многочисленными достопримечательностями, хостел А56 станет отличной отправной точкой для знакомства с регионом.
В нашем хостеле всего две комнаты: мужская и женская, каждая из которых вмещает по 22 кровати. Каждое спальное место оборудовано розеткой и настенным бра для удобного чтения, а также изолируется шторами, что обеспечивает уединение и комфортный отдых. В каждой комнате установлен кондиционер, чтобы поддерживать приятную температуру в любое время года.
Мы предлагаем гостям общую кухню, где вы найдете всё необходимое для приготовления еды: общий холодильник, электрическую плиту, электрический чайник, СВЧ печь, а также полный набор посуды и кухонные принадлежности.
Санузлы и душевые комнаты разделены по половому признаку, что обеспечивает удобство и приватность. В каждом туалете две кабинки и раковина, а в душевой комнате две душевые кабинки. Для вашего удобства мы также предоставляем фен.
Хостел А56 – это уютное и удобное место для вашего пребывания в Минеральных Водах. Приезжайте и наслаждайтесь комфортом и гостеприимством нашего хостела!
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
Железноводская улица, 56А
был на сайте: 12 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
5 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Очень чистый и современный хостел! Соотношение цена-качество на уровне 3* гостиницы. Быстрое заселение, приятный администратор. Лучший хостел, в котором мне приходилось останавливаться
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Хозяйка очень вежливая, всегда готова помочь. Сам хостел чистый, уютный, отдельные женские душевые, санузел, есть все необходимое, могут и полотенце и шлепанцы предоставить. Кровь удобная, мягкая, белье свежие и пахнуть вкусно, рядом есть полки, закрываются на ключ, по объему большие. Расположение супер комфортное, 3-5 минут на машине от аэропорта, до ж/д вокзала тоже минут 10 (30 минут пешком). Однозначно рекомендую, все время чувствовала себя комфортно и уютно, а самое главное безопасно. Если буду в Мин.водах останусь однозначно тут!
Сагид, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку тёплые слова❤️
Александра
10,0август 2026
Александра
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Прекрасное место, селитесь не задумываясь, лучше места не нашла Очень чисто, кухня и холодильником и микроволновой, душ и туалет раздельные м/ж Удобные кровати с шторки, кондиционер например прекрасно Очень отзывчивая чудесная хозяйка, спасибо ей за заботу
Наталья
9,7июль 2026
Наталья
9,7июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Очень просторный, чистый, современный хостел. Была первый раз в хостеле и очень довольна! Чистота зашкаливает! Просторные шкафы под ключ, не мало важный момент для сохранности своих вещей! Классно, что мужской и женский зал разделены!
Недостатки:
Удалён от центра, но я ходила пешком и мне норм, по близости есть магазин пятёрочка, так что можно там всё приобрести.
Сагид, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!