Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
569 человек добавили его в Избранное
63 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира только после ремонта!!!
Апартаменты расположены в элитном жилом комплексе, у подножья горы Змейка. МинВоды Экспо (Экспоцентр) и Аэропорт находятся в 5 минутах езды на автомобиле, ж.д вокзал - в 10 минутах. В районе развитая инфраструктура: магазины (в шаговой доступности пятёрочка, магнит, светофор), аптеки, кафе, спортивно-развлекательный центр с бассейнами и детскими игровыми комнатами, развивающий центр для детей. Удобный подъезд к дому, а также парковочные места на территории комплекса (комплекс ограждён, ведется видеонаблюдение) (беспроблемный заезд с трассы и выезд на трассу). Лифта нет.
Возможен трансфер в горы (в том числе экскурсии) и по городам КМВ!!! (только по предварительному согласованию).
В квартире имеется все необходимое для качественного, комфортного, красивого отдыха:
- Открытый балкон с видом на гору, где можно организовать завтрак на свежем воздухе или ужин
- Дизайнерский современный ремонт
- Вся новая бытовая техника (эл. чайник, микроволновка, холодильник, посудомоечная машина, кондиционеры, стиральная машина, утюг, фен)
- Постельное бельё, полотенца и туалетные принадлежности
В квартире запрещено:
- Курение (только на балконе!!!) имеются датчики дыма
- Организация и проведение шумных мероприятий
- Проживание с животными
При заселении обязательно паспорт.
При заселении на срок более 3х суток скидка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 123к1
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
9,7октябрь 2025
Алексей
9,7октябрь 2025
24 октября 2025
Достоинства:
Чистая и уютная квартира, с хорошим дизайном, гостеприимная хозяйка, 10 минут до аэропорта, очень удобно. И как бонус- красивый вид из окна на гору Змейка)
Надежда, хозяин жилья
Алексей, спасибо за отзыв! Рада, что Вам всё понравилось, приезжайте к нам ещё 🤗
Кристина
10,0сентябрь 2025
Кристина
10,0сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Всё было замечательно! Хозяйка очень радушная и приятная. Квартира свежая, чистая, есть все необходимые гигиенические средства. Шумоизоляция отличная, у нас ребенок! ) Парковка большая. Месторасположение отличное для тех, кто вылетает из аэропорта. Из окна вид на гору-змейку. Единственное, если нужно в магазин, то они далековато. Но Надежда прислала целый гайд по доставкам еды в Минеральных Водах, ну и можно воспользоваться при желании доставкой «Пятерочки» или любой другой. Так что проблем нет! Советую на 100%. Спасибо за гостеприимство ❤️
Надежда, хозяин жилья
Кристина, спасибо за теплый отзыв❤️ Нам тоже было очень приятно с Вами общаться! Приезжайте к нам ещё 🤗
Тимофей
10,0сентябрь 2025
Тимофей
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Magnificently
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Рядом аэропорт, тихий уютный двор, идеальная чистота, великолепная хозяйка. Останавливаться будем только здесь. Шикарная квартира
Надежда, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Анна
10,0сентябрь 2025
Анна
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Квартира очень красивая, сделано все со вкусом. Чисто, есть все необходимое. Прекрасная хозяйка. Огромный плюс бесконтактное заселение. Так же имеется парковка с большим количеством мест.
Надежда, хозяин жилья
Анна, спасибо большое за отзыв 🤗 всегда будем рады вам, приезжайте к нам ещё 🤗 для вас на связи 24/7