Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
153 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютная квартира студия в центре города рядом с жд вокзалом. Вся инфраструктура которая есть в городе находится в этом районе.
В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания.
Жд-вокзал в пешей доступности(4-5 мин. ) так же жд станция пригородных электропоездов, отправление по городам курортам: Пятигорск. Ессентуки, Кисловодск.
10 минут на транспорте до аэропорта
Додо пицца, кафе "уголь", столовая" на проспекте", кофейня, аптека, супермаркет " наш ", " магнит", " магнит косметик", " fix price", сбербанк, парк культуры и отдыха, кинотеатр, тренажерный зал.
Внимание
Курение строго на балконе
С домашними питомцами не заселяем
Не для вечеринок!
Строго с 18 лет.
Будем рады гостям.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
22-го Партсъезда проспект, 40
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Мне квартира понравилась. Очень чисто. Есть всё для комфортного проживания. Фотографии соответствуют. Удобное месторасположение, рядом магазины, разные кафе, до жд вокзала пешком минут 10. Спасибо за гостеприимство)
Светлана
10,0сентябрь 2026
Светлана
10,0сентябрь 2026
19 сентября 2026
Достоинства:
Очень уютная квартира. Отличное местоположение. Всё рядом: вокзал, магазины, кафе, парк. Для проживания есть всё.
Игорь
10,0сентябрь 2026
Игорь
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
По факту всё полностью соответствует фотографиям. Квартира после ремонта, очень уютная. Везде было идеально убрано, никакого мусора, холодильник чистый, новый и абсолютно пустой. Вся мебель новенькая. Двуспальная кровать просто шикарная, матрас хороший, не проваленный, спать было очень удобно. Хоть и диван мы не раскладывали, но сидеть на нем комфортно. Еще в комнате есть журнальный столик и вентилятор. На кухне вообще есть всё необходимое: чайник, микроволновка и много посуды: от блюдец до глубоких тарелок и салатниц, даже дуршлаг нашли. Кастрюли тоже на месте, а для мытья посуды хозяева оставили новые губки и моющее средство.В ванной комнате тоже всё чистенько. В душе висит плотная, красивая занавеска. Нам очень понравилось, рекомендуем!
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
5 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение. чистая парадная,. Просторная, чистая квартира.. Хороший ремонт. Есть все необходимое.. 👍