Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номер площадью 25 м² лаконичен и предоставляет всё необходимое для проживания одного или пары человек: совмещенный санузел, две односпальные кровати, вещевой шкаф с крючками под верхнюю одежду и полками для обуви, комод с зеркалом. «Ходовой» вариант для остановки даже на несколько недель: идеальное решение для ночевки. Особенностью является отсутствие сейфа. В стоимость номера включены 2 завтрака.
Предоставляются
Полотенца, халаты, тапочки и банные принадлежности. Комфортные ортопедические матрасы для отдыха гостей. Большая душевая кабина, мини бар, система кондиционирования, спутниковое телевидение, бесплатный WiFi, плазменный телевизор, фен, внутренний телефон.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
50 лет Октября улица, 42
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Второй раз останавливаюсь в этом отеле, всё так же прекрасно, завтраки вкусные, в номере тепло, расположение отличное, близко ресторан и гипермаркет Магнит, от Аэропорта 10 минут езды!
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Всё прекрасно, чисто, функционально, завтраки вкусные, есть комната хранения, снаряжение оставила там! Рядом в 50 м чудесный ресторанчик!
Эскендер
10,0январь 2026
Эскендер
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Очень понравилось! Чисто, без запаха. Благодарим за оказанную услугу
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Очень чисто, есть все гигиенические комплекты. На выбор три вида завтрака, плюс мясная нарезка, выпичка и Т. Д. На очень понравилось. Рядом парк и хороший ресторан для ужина.
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Арендовали номер стандарт с 2 кроватями на трое суток. Отель понравился. Искали поближе к аэропорту. Из аэропорта доехали на маршрутке за 35 рублей, обратно на такси Яндекс за 188 рублей. Заселились без всяких проблем. Номер стандартный. Все чисто. Полотенца, тапочки, халаты, шампунь, гель, мыло, зубная щетка- все было на месте. Полотенца меняли каждый день. Вода горячая, даже утром рано пропускать не нужно. Мы жили на верхнем этаже. Матрас удобный, белье чистое. В общем по номеру все хорошо. Единственное замечание - это присутствует запах в душе. Завтраки по выбору, комплексно. По качеству сказать ничего не смогу, так как уезжали на экскурсии рано утром, раньше завтрака. Расположение отеля замечательное. Перед отелем небольшой парк. Можно погулять, отдохнуть. И там же есть кафе. Так что покушать вечером можно рядом. Кормят хорошо. Если решу еще раз приехать, остановлюсь там же.