Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира! Полностью укомплектована для комфортного проживания! Квартира очень чистая! Расстояние до аэропорта- 2 мин на машине, ж д вокзал -10 мин на машине. В шаговой доступности супермаркет магнит, пятёрочка, аптека, кафе, банкомат! Купить в квартире запрещено! Балкона нет!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Железноводская улица, 70
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
сентябрь 2025
Анастасия
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение близко к аэропорту. В квартире чисто.
Яна
сентябрь 2025
Яна
сентябрь 2025
5 сентября 2025
Достоинства:
Спасибо большое Елене! Второй раз заселения, всё четко, никаких проблем, муж с детьми довольны! Квартира аккуратная, чистая, уютная. Уже не первую квартиру снимаем на сутки в МинВодах, так как летаем в отпуск и обратно и эта квартира самая лучшая!
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Спасибо Елене, она прекрасная хозяйка, и всегда быстро отвечает на вопросы постояльцев. Мы прилетели поздно ночью, заселение прошло быстро, квартира очень чистая, уютная, удобный матрас, прекрасное постельное белье. Рядом магазины, кафе, аптека.
Маргарита
июль 2025
Маргарита
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Новая,чистая квартира,очень удобное расположение для тех ,кто вылетает и прилетает. Единственный минус- это наличие комаров, с этим надо что-то сделать хозяевам.,а все остальное без нареканий.👍
Денис
июнь 2025
Денис
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Приличная квартира, все понравилось, бесконтактное заселение. Спасибо.