Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
233 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие гости, добро пожаловать в минеральные воды!
Предлагаю вашему вниманию уютную квартиру после ремонта с новой мебелью. Квартира расположена в шаговой доступности от автовокзала, гипермаркета магнит, тц вершина. Рядом есть сквер для прогулок и детская площадка. В 5 минутах езды жд вокзал и всего 10 минут до аэропорта.
Заселение в любое время суток
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 30
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Варвара
10,0сентябрь 2026
Варвара
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Все отлично 👍🏻 Елена всегда на связи, очень довольны проживанием, все под рукой, транспортная доступность, магазины, в квартире уютно и есть все для комфортного прибывания 🙏🏻
Варвара
10,0сентябрь 2026
Варвара
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Достоинства:
Все отлично, прекрасное расположение, спальня с окнами во двор - тихо 🙂 рядом тц и магазины магнит и пятерочка, удобно добираться с аэропорта, в квартире есть все для проживания, уютно, чисто ) хозяйка всегда на связи 👍🏻
Larisa
10,0сентябрь 2026
Larisa
10,0сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
По моей просьбе заселили раньше без доплаты. 3 этаж без лифта (чтобы было понятно куда тянуть чемоданище), а то я не нашла в отзывах и на мой вопрос, хозяйка тоже не ответила. Расположение квартиры удобное, рядом остановка, магазины, сбер, Альфа-Банк, аптеки и ТЦ. Заселение бесконтактное, квартира идеально чистая, светлая. Все для жилья имеется. Мне показался матрас изначально очень мягким, но в итоге я отлично выспалась. Шторы блэкаут, окна во двор, поэтому шума от дороги не слышно, изредка пролетают низко самолеты. Сначала не увидела зеркало, и расстроилась, что не могу себя увидеть в рост. Позже за дверью обнаружила зеркало на шкафу. Но в него неудобно смотреться, так как близко к стене, еще и дверь мешает. В идеале бы дверцы поменять местами. Квест "найди фен" не прошла) Приготовила еду на газовой плите в новой сковородке. Много разной посуды, фужеров нет)
Екатерина
9,7август 2026
Екатерина
9,7август 2026
1 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Николай
10,0август 2026
Николай
10,0август 2026
30 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0